Текущее состояние
Не записан
Цена
4000

Описание

Курс
Материалы

Автомобильные подъемники и вышки являются одним из ведущих звеньев системы строительно-монтажных машин, обеспечивающей комплексную механизацию строительства, высокие темпы и индустриальные методы производства работ. Подъемники, обладающие большой мобильностью, универсальностью применения, способные доставить монтажников с инструментом в рабочую зону за кратчайшее время, полностью отвечают этим требованиям.

Эффективность эксплуатации автомобильных подъемников и вышек в значительной мере зависит от умелого и экономического их использования. Поэтому предъявляют все более высокие требования к профессиональной подготовке и мастерству кадров, обслуживающих машины.

Для того чтобы управлять этими машинами, рационально организовать их работу, экономично и грамотно их эксплуатировать, машинист должен постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, овладевать передовой технологией работ, творчески относиться к своему делу.

Категория обучаемых: лица старше 18 лет, которые хотят получить новую профессию или повысить квалификацию, не имеющие противопоказаний к работам на высоте.

Форма обучения: дистанционная.

Документ: свидетельство установленного образца и удостоверение о допуске к выполнению работ.

Программа курса

Описание программы курса

Развернуть всё

Отзывы

Отзывы

Тут всё еще нет отзывов. Вы можете стать первым!